Catalogue des pièces automobiles:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces auto pour Kit de réparation étrier de frein
Acheter A.B.S. Kit de réparation étrier de frein à bas prix de Rexbo
Jeu de douilles de guidage, étrier de frein avec boulon-guide A.B.S. 8717109530391 boutique en ligne

A.B.S. Jeu de douilles de guidage, étrier de frein avec boulon-guide
UGS: 55006

L'avis de nos clients sur Jeu de douilles de guidage, étrier de frein 8717109530391
L'avis de nos clients (0)
  • Côté d'assemblage: Essieu avant
  • Système de freinage: ATE
  • Article complémentaire/Info complémentaire: avec boulon-guide
  • Poids [kg]: 0,1
  • L'état: Neuf
10,87 €
Le taux de TVA de 20%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
Détails sur le Produit
  • Modèle: 535i
  • Côté d'assemblage: Essieu avant
  • Type de carrosserie: Véhicule tout terrain fermé
  • Véhicule à usage spécial: pas pour véhicules blindés
  • Type de disque de frein: ventilé
  • Type de freinage: Frein à disque
  • Véhicule avec direction à gauche ou à droite: pour véhicules avec direction à gauche
  • Équipement véhicule: pour véhicules sans équipement sport
  • Châssis: pour véhicules avec châssis sportif
  • Jantes: pour jante en acier
  • Charge utile: non pour charge utile surélevée
  • Dispositif de freinage: pour véhicules avec frein assisté
  • Type de pays: Allemagne
  • pas pour version-pays: Allemagne
  • Pays constructeur du véhicule: France
  • pour numéro PR: 1ZG
  • pas pour numéro PR: 1ZF/1LM/1ZK
  • pas pour SA code: S2NHA
  • pour POC: J43
  • Autres détails
  • Fabricant: A.B.S.
  • Typ: Jeu de douilles de guidage, étrier de frein
  • EAN: 8717109530391
A.B.S. 8717109530391

8717109530391 de Jeu de douilles de guidage, étrier de frein de A.B.S. compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
ALFA ROMEO 9947053
ALFAROME/FIAT/LANCI 9947053
CITROËN 443914
DAEWOO 11010154072
FIAT 9404439148
FIAT 9947053
FIAT 9947054
FORD 6087585
FORD 6186923
FORD 6669777
FORD 7201659
HONDA 45007SAEE01
JAGUAR C2C29161
JAGUAR JLM12124
JAGUAR JLM2194
KIA 0K20A3325Z
LANCIA 9404439148
LANCIA 9947053
MERCEDES-BENZ 0004200076
MERCEDES-BENZ A0004200076
NISSAN 411399F525
OPEL 1605658
OPEL 1605747
OPEL 1605905
OPEL 542828
PEUGEOT 443914
PORSCHE 92835194900
RENAULT 440A08807R
SAAB 4467064
SAAB 8955445
SAAB 8969107
SEAT 443698647
SEAT 4D0698647
TALBOT 432030
VAG 443698647
VAG 4D0698647
VAUXHALL 90009274
VAUXHALL 90297768
VAUXHALL 90510085
VAUXHALL 90510227
VOLVO 271584
VOLVO 30683788
VOLVO 3344687
Numéro OEM: Les produits compatibles:
Fabricants de Jeu de douilles de guidage, étrier de frein
BOSCH 1 987 470 506
ATE 11.0101-5407.2
ATE 11.0101-5409.2
BOSCH 0 204 104 208
FEBI BILSTEIN 05620
FEBI BILSTEIN 36055
NK 229986
MAPCO 6579
MEYLE 014 698 0006/S
TOPRAN 110 679
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3270304
METZGER 113-1306X
AUTOFREN SEINSA D7003C
AUTOFREN SEINSA D4 612
AUTOFREN SEINSA D7 003
ZIMMERMANN 23554.170.1
ERT 400706
ERT 410007
TEXTAR 49000400
TEXTAR 49000800
FTE RKS0097
A.B.S. 55006
SWAG 50 90 5620
ERT 410031
ZIMMERMANN 20961.172.1
ZIMMERMANN 23554.170.3
CIFAM 822-100-1
FRENKIT 824002
STARK SKGSK-1630018
RIDEX 1165G0019
JP GROUP 1161950210
MEYLE 014 698 0006
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.105
MEYLE 100 698 0006
JP GROUP 1161951210
FEBEST 2173-FOC
METELLI 22-0100-1
SWAG 30 93 6055
3RG 91401
AISIN BPPE-2002
AUTOFREN SEINSA D4612
AUTOFREN SEINSA D7003
BOSCH 1 987 470 603
DT 4.68895
MAXGEAR 27-0425
MAXGEAR 27-0482
VIKA 66151578301
VIKA K61578401
VIKA K61578601
VIKA K61579101
ZIMMERMANN 20961.972.1
FAST FT32465
FAST FT32467
MAXGEAR 49-1363
KRAFT 6032057
KRAFT 6210055
ZZVF ZVCER155
STARK SKGSK-1630100
RIDEX 1165G0100
AIC 54072
METZGER 109-0085
BOSCH 1 987 470 511
VIKA 66981701501
VIKA 66981702601
VIKA 66981702901
Alternatives recommandées
L'avis de nos clients sur A.B.S. Jeu de douilles de guidage, étrier de frein 55006
Cet article n'a pas encore reçu d'évaluation. Soyez la première personne à le faire et faites savoir aux autres clients ce que vous en pensez.
Soumettre votre avis
5 L'avis de nos clients Jeu de douilles de guidage, étrier de frein 8717109530391
(0)
4 L'avis de nos clients Jeu de douilles de guidage, étrier de frein 8717109530391
(0)
3 L'avis de nos clients Jeu de douilles de guidage, étrier de frein 8717109530391
(0)
2 L'avis de nos clients Jeu de douilles de guidage, étrier de frein 8717109530391
(0)
1 L'avis de nos clients Jeu de douilles de guidage, étrier de frein 8717109530391
(0)