AJUSA 15010700: votre véhicule
Catalogue des pièces automobiles:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces auto pour Joint spi de vilebrequin
Acheter AJUSA Joint spi de vilebrequin à bas prix de Rexbo
Bague d'étanchéité, vilebrequin TICO côté frontal AJUSA 8427769113567 boutique en ligne

AJUSA Bague d'étanchéité, vilebrequin TICO côté frontal
UGS: 15010700

L'avis de nos clients sur Bague d'étanchéité, vilebrequin 8427769113567
L'avis de nos clients (0)
  • Diamètre intérieur [mm]: 32
  • Côté d'assemblage: côté frontal
  • Hauteur [mm]: 8
  • Diamètre [mm]: 47
  • L'état: Neuf
4,64 €
Le taux de TVA de 20%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: AJUSA
  • Typ: Bague d'étanchéité, vilebrequin
  • EAN: 8427769113567
AJUSA 8427769113567

8427769113567 de Bague d'étanchéité, vilebrequin de AJUSA compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
DAEWOO 0928332026
OPEL 91120283
OPEL 91120284
OPEL 94535472
OPEL 96051420
SUZUKI 0928332002
SUZUKI 0928332003
SUZUKI 0928332016
SUZUKI 0928332022
SUZUKI 0928332025
SUZUKI 0928332026
Numéro OEM: Les produits compatibles:
Fabricants de Bague d'étanchéité, vilebrequin
REINZ 81-53237-00
ELRING 166.160
GLASER P77582-01
AJUSA 15010600
CORTECO 19012500B
CORTECO 19016625B
CORTECO 19035397B
AJUSA 15010700
REINZ 81-53236-00
PAYEN NJ336
PAYEN NJ377
GLASER P77581-01
ELWIS ROYAL 8452010
BGA HK5797
BTA N10000BTA
BGA OS5394
JPN 26U0001-JPN
Alternatives recommandées
L'avis de nos clients sur AJUSA Bague d'étanchéité, vilebrequin 15010700
Cet article n'a pas encore reçu d'évaluation. Soyez la première personne à le faire et faites savoir aux autres clients ce que vous en pensez.
Soumettre votre avis
5 L'avis de nos clients Bague d'étanchéité, vilebrequin 8427769113567
(0)
4 L'avis de nos clients Bague d'étanchéité, vilebrequin 8427769113567
(0)
3 L'avis de nos clients Bague d'étanchéité, vilebrequin 8427769113567
(0)
2 L'avis de nos clients Bague d'étanchéité, vilebrequin 8427769113567
(0)
1 L'avis de nos clients Bague d'étanchéité, vilebrequin 8427769113567
(0)