BOSCH 0 242 240 592: votre véhicule
Catalogue des pièces automobiles:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces auto pour Bougies d'allumage
Acheter BOSCH Bougies d'allumage à bas prix de Rexbo
Bougie d'allumage Ouverture: 20,8 BOSCH 3165143134429 boutique en ligne

BOSCH Bougie d'allumage Ouverture: 20,8
UGS: 0 242 240 592

L'avis de nos clients sur Bougie d'allumage 3165143134429
L'avis de nos clients (0)
  • Ouverture de la clé: 20,8
  • Filetage extérieur [mm]: 14
  • Longueur du filetage [mm]: 19
  • Position d'allumage [mm]: 3
  • Année jusqu'à: 08/1972
  • Pas de vis [mm]: 1,25
  • Écartement des électrodes [mm]: 0,8
  • Couple de serrage [Nm]: 28
  • Nombres de pôles: 1
  • Angle de serrage [degré]: 90
  • L'état: Neuf
3,29 €
Le taux de TVA de 20%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
Détails sur le Produit
  • Nº de châssis jusqu'à: 00800000
  • Code moteur: 12 S, ST<OHC>
  • Modèle: <Alfasud 1.5>
  • Type de carburant: CNG / LPG
  • Préparation de carburant: Carburateur double
  • zones climatisées: pour climat chaud
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: ajuster écartement électrodes pour fonctionmt au gaz
  • Autres détails
  • Fabricant: BOSCH
  • Typ: Bougie d'allumage
  • EAN: 3165143134429
BOSCH 3165143134429

3165143134429 de Bougie d'allumage de BOSCH compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
ALFA ROMEO 60754994
AUDI 101000005AA
AUSTIN GSP4352
BMW 12121338145
BMW 12121353286
BMW 12128636166
BMW 12128636168
BOSCH 12
BOSCH 7995
BOSCH BlisterN15WR6DC
BOSCH Set40242240849
BOSCH WR6D
BOSCH WR6DC
CITROËN 5406176H
CITROËN 596127
CITROËN 596143
CITROËN 596224
CITROËN 596245
CITROËN 59625X
CITROËN 59625Y
CITROËN 596265
CITROËN 596282
CITROËN 5962F9
CITROËN 5962G1
CITROËN 5962G6
CITROËN 5962G8
CITROËN 5962N4
CITROËN 75491694
CITROËN 75491695
CITROËN 75491697
CITROËN 95618378
CITROËN CP8
CITROËN GX0618808A
CITROËN MDW000006R
CITROËN XP4
CITROËN ZA3406176
CITROËN ZA4233922
DAIHATSU 9004851040000
DAIHATSU 9004851077000
DAIHATSU 99906910P9013
FIAT 1L45J
FIAT 1L45JR
FIAT 2284662
FIAT 2301711
FIAT 4233922
FIAT 4249164
FIAT 4345041
FIAT 4346797
FIAT 4347776
FIAT 4401552
Numéro OEM: Les produits compatibles:
Fabricants de Bougie d'allumage
NGK 3355
NGK 2412
BERU Z22
BERU Z51
BERU Z27
NGK 1128
NGK 2115
NGK 2876
NGK 3172
NGK 5637
NGK 6248
NGK 7811
VALEO 246194
BOSCH 0 242 240 521
BOSCH 0 242 240 592
VAN WEZEL 3000K097
DENSO DCP17005
DENSO W16TT
DENSO W20EP-U
DENSO W20EPB
DENSO W20EPR-U
DENSO W20TT
DENSO W22EPR-U
DENSO W22TT
MAGNETI MARELLI 062000739304
MAGNETI MARELLI 062000740304
MAGNETI MARELLI 062110390312
MAGNETI MARELLI 062110410312
FEBI BILSTEIN 13465
FEBI BILSTEIN 13509
DUPLI COLOR 537448
DUPLI COLOR 537455
DUPLI COLOR 538902
DUPLI COLOR 539626
DUPLI COLOR 577666
DUPLI COLOR 598456
DUPLI COLOR 598463
DUPLI COLOR 598753
DUPLI COLOR 598821
DUPLI COLOR 599569
DUPLI COLOR 609800
DUPLI COLOR 611148
DUPLI COLOR 612213
DUPLI COLOR 612404
DUPLI COLOR 630040
DUPLI COLOR 713989
DUPLI COLOR 716058
DUPLI COLOR 805219
DUPLI COLOR 805660
DUPLI COLOR 806841
DUPLI COLOR 807442
DUPLI COLOR 807459
DUPLI COLOR 835513
DUPLI COLOR 835520
DUPLI COLOR 840197
DUPLI COLOR 840210
VEMO V99-75-0032
BERU Z44
VALEO 246859
NGK 7726
NGK 5521
VALEO 246857
VALEO 246862
NGK 3628
SCHLIECKMANN 6030K097
MAGNETI MARELLI 062110430312
MAGNETI MARELLI 062111280312
CHAMPION OE001/T10
CHAMPION OE010/T10
CHAMPION OE012/T10
CHAMPION OE025/T10
CHAMPION OE018/T10
FEBI BILSTEIN 13508
DENSO W16ETR-S
MOTIP 45360
MOTIP 45450
MOTIP 45658
MOTIP 45800
MOTIP 46830
MOTIP 54608
MOTIP 55240
MOTIP 55270
MOTIP 55310
MOTIP 945360
MOTIP 945450
MOTIP 945658
MOTIP 945800
MOTIP 946830
MOTIP 946860
MOTIP 954608
MOTIP 955240
MOTIP 955250
MOTIP 955270
MOTIP 955300
MOTIP 955310
STARK SKSP-1990009
STARK SKSP-1990011
STARK SKSP-1990034
JP GROUP 1191701100
DUPLI COLOR 609817
DUPLI COLOR 834912
RIDEX 686S0010
MAGNETI MARELLI 062000772304
MAGNETI MARELLI 062000773304
HELLA 8EH 188 704-151
HELLA 8EH 188 704-171
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-19
RIDEX 686S0012
RIDEX 686S0035
Airstal 10-0192
Airstal 10-0194
Airstal 10-0536
STARK SKSP-19990317
RIDEX 686S0319
Alternatives recommandées
L'avis de nos clients sur BOSCH Bougie d'allumage 0 242 240 592
Cet article n'a pas encore reçu d'évaluation. Soyez la première personne à le faire et faites savoir aux autres clients ce que vous en pensez.
Soumettre votre avis
5 L'avis de nos clients Bougie d'allumage 3165143134429
(0)
4 L'avis de nos clients Bougie d'allumage 3165143134429
(0)
3 L'avis de nos clients Bougie d'allumage 3165143134429
(0)
2 L'avis de nos clients Bougie d'allumage 3165143134429
(0)
1 L'avis de nos clients Bougie d'allumage 3165143134429
(0)