BOSCH 0 986 628 515: votre véhicule
Catalogue des pièces automobiles:
  • Allumage et préchauffage
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesse
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage et ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Electricité
  • Embrayage
  • Filtre
  • Freins
  • Huiles et fluides
  • Intérieur
  • Joints et bagues d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension
  • Système d'alimentation
  • Système d’essuie-glaces
  • Tuyaux et conduites
  • Échappement
  • Éclairage
Top fabricants de pièces auto pour Filtre d'habitacle
Acheter BOSCH Filtre d'habitacle à bon prix de Rexbo
Filtre d'habitacle aux propriétés anti-allergènes, avec effet antibactérien, Filtre à charbon actif, Filtre à poussière fine (PM 2.5), FILTRE+ BOSCH 4047025413206 boutique en ligne

BOSCH Filtre d'habitacle aux propriétés anti-allergènes, avec effet antibactérien, Filtre à charbon actif, Filtre à poussière fine (PM 2.5), FILTRE+
UGS: 0 986 628 515

L'avis de nos clients sur Filtre d'habitacle 4047025413206
L'avis de nos clients (0)
  • Info complémentaire: FILTRE+
  • Type de filtre: Filtre à charbon actif, aux propriétés anti-allergènes, avec effet antibactérien, Filtre à poussière fine (PM 2.5)
  • Longueur [mm]: 213
  • Largeur [mm]: 290
  • Hauteur [mm]: 58
  • Quantité: 1
  • Véhicule avec direction à gauche ou à droite: pour véhicules avec direction à gauche
  • Unité quantitative: Pièce
  • L'état: Neuf
17,14 €
Le taux de TVA de 20%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: BOSCH
  • Typ: Filtre d'habitacle
  • EAN: 4047025413206
BOSCH 4047025413206

4047025413206 de Filtre d'habitacle de BOSCH compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
AUDI 1K0819644B
AUDI 1K1819653
AUDI 1K1819653A
AUDI 1K1819653B
AUDI 1K1819669
AUDI JZW819653B
BOSCH A8515
SEAT 1K0819644B
SEAT 1K1819653
SEAT 1K1819653A
SEAT 1K1819653B
SEAT 1K1819669
SEAT JZW819653B
SKODA 1K0819644A
SKODA 1K0819644B
SKODA 1K1819653
SKODA 1K1819653A
SKODA 1K1819653B
SKODA 1K1819669
VW 1K0819644
VW 1K0819644A
VW 1K0819644B
VW 1K1819653
VW 1K1819653A
VW 1K1819653B
VW 1K1819669
VW JZW819653B
Numéro OEM: Les produits compatibles:
Fabricants de Filtre d'habitacle
MANN-FILTER CU 2939
MANN-FILTER CUK 2939
VALEO 698801
BOSCH 1 987 432 097
BOSCH 1 987 432 397
DENSO DCF049P
DENSO DCF052K
HENGST FILTER E998LC
HENGST FILTER E998LI
DELPHI TSP0325174C
MAGNETI MARELLI 350203062070
MAGNETI MARELLI 350203063540
FEBI BILSTEIN 21312
FEBI BILSTEIN 21314
MAPCO 65801
MAPCO 67801
CORTECO 21653008
CORTECO 21653024
MEYLE 112 319 0011
SWAG 30 92 1312
VEMO V10-30-1003-1
VEMO V10-31-1001-1
MAHLE ORIGINAL LA 181
MAHLE ORIGINAL LAK 181
TOPRAN 110 091
TOPRAN 110 093
KRAFT 1730300
VALEO 701001
VALEO 698800
JC PREMIUM B4W018PR
JC PREMIUM B4W018CPR
UFI 53.148.00
UFI 54.124.00
3F QUALITY 1611
3F QUALITY 611
KRAFT 1730301
KNECHT LAK 181
KNECHT LA 181
DELPHI TSP0325174
COOPERSFIAAM FILTERS PCK8348
COOPERSFIAAM FILTERS PC8348
DENSO DCF449P
MANN-FILTER FP 2939
SOFIMA S 4124 CA
BLUE PRINT ADV182502
BLUE PRINT ADV182504
SOFIMA S 3148 C
CHAMPION CCF0303
CHAMPION CCF0303C
KAMOKA F401601
KAMOKA F501701
MISFAT HB166
MISFAT HB166C
PURFLUX AH378
PURFLUX AHC378
FRIGAIR 1310.4225
VALEO 715800
VALEO 715801
OPTIMAL FC-01646
OPTIMAL FC-01647
BUGIAD BSP20602
BUGIAD BSP20904
JP GROUP 1128100200
JP GROUP 1128100209
JP GROUP 1128102200
ALCO FILTER MS-6274C
ALCO FILTER MS-6274
BOSCH 0 986 628 515
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.59.028
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.59.043
MEYLE 112 320 0011
MEYLE 112 330 0003/S
MEYLE 112 330 0004/S
MEYLE 112 330 0005/S
PROFIT 1521-2145
PROFIT 1521-2146
AUTOMEGA 180049910
AUTOMEGA 180050210
MASTER-SPORT 227PN-IF-PCS-MS
MAXGEAR 26-0117
MAXGEAR 26-0444
MASTER-SPORT 2939-IF-PCS-MS
MASTER-SPORT 2939/1-IF-PCS-MS
SWAG 30 92 1314
KOLBENSCHMIDT 50013749
KOLBENSCHMIDT 50013750
Borsehung B12798
Borsehung B18016
BSG BSG 90-145-008
BSG BSG 90-145-013
FRAM CF11486
FRAM CFA11486
DIEDERICHS DCI0111
DIEDERICHS DCI1111
Dr!ve+ DP1110.12.0037
MECAFILTER EKR7127
MECAFILTER ELR7127
OPTIMAL FC-02002GER
OPTIMAL FC-C2002GER
KNECHT LA 181/1
MAHLE ORIGINAL LA 181/1
KNECHT LAO 181
MAHLE ORIGINAL LAO 181
DENCKERMANN M110111
DENCKERMANN M110375
CLEAN FILTER NC2129CA
CLEAN FILTER NC2132
QUINTON HAZELL QFC0049
QUINTON HAZELL QFC0102
WIX FILTERS WP9146
WIX FILTERS WP9147
ZAFFO Z473
HENGST FILTER E998LB
CORTECO 49408561
VEMO V10-30-1003
VIKA 18190184301
VIKA 18190186901
MASTER-SPORT 2939-IFB-PCS-MS
MASTER-SPORT 3023-2-IFB-SET-MS
BOSCH 0 986 628 551
FRAM CFP11486
BLUE PRINT ADV182533
BLUE PRINT ADV182535
PURFLUX AHA378
FEBI BILSTEIN 105789
FEBI BILSTEIN 105790
FILTRON K 1111
FILTRON K 1111A
DJ PARTS FC1169C
DJ PARTS FC1170
COOPERSFIAAM FILTERS PCA8348
MEAT & DORIA 17295C
KAMOKA 6080008
VIKA K11784801
MAXGEAR 26-1858
STARK SKIF-0170642
RIDEX 424I0643
MEYLE 112 326 0011/PD
MASTER-SPORT 450001012
MASTER-SPORT 450001013
MASTER-SPORT 450001723
MASTER-SPORT 450001773
MASTER-SPORT 450001783
MASTER-SPORT 450001792
MASTER-SPORT 450001793
MASTER-SPORT 450001983
MASTER-SPORT 450001993
MASTER-SPORT 450002023
MASTER-SPORT 450002033
MASTER-SPORT 450002183
MASTER-SPORT 450002193
MASTER-SPORT 450002203
CHAMPION CCF0303B
MASTER-SPORT 450001992
STARK SKFS-18880649
RIDEX 4055F0650
STARK SKFS-18880654
RIDEX 4055F0655
STARK SKFS-18880662
RIDEX 4055F0663
QUINTON HAZELL QFC0526AB
MASTER-SPORT 450002293
DENCKERMANN M110112A
ProfiPower 4F0027
ProfiPower 4F0027C
PURFLUX AHH378
FRAM CFH12676
UFI 34.124.00
DELPHI TSP0325174CB
Alternatives recommandées
L'avis de nos clients sur BOSCH Filtre d'habitacle 0 986 628 515
Cet article n'a pas encore reçu d'évaluation. Soyez la première personne à le faire et faites savoir aux autres clients ce que vous en pensez.
Soumettre votre avis
5 L'avis de nos clients Filtre d'habitacle 4047025413206
(0)
4 L'avis de nos clients Filtre d'habitacle 4047025413206
(0)
3 L'avis de nos clients Filtre d'habitacle 4047025413206
(0)
2 L'avis de nos clients Filtre d'habitacle 4047025413206
(0)
1 L'avis de nos clients Filtre d'habitacle 4047025413206
(0)