CHAMPION COF100525E: votre véhicule
Catalogue des pièces automobiles:
  • Allumage et préchauffage
  • Amortissement
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesse
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Carrosserie
  • Chauffage et ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Electricité
  • Embrayage
  • Filtre
  • Freins
  • Huiles et fluides
  • Intérieur
  • Joints et bagues d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension
  • Système d'alimentation
  • Système d’essuie-glaces
  • Tuyaux et conduites
  • Échappement
  • Éclairage
Top fabricants de pièces auto pour Filtre à huile
Acheter CHAMPION Filtre à huile pas cher de Rexbo
Filtre à huile avec joints CHAMPION 4044197763863 boutique en ligne

CHAMPION Filtre à huile avec joints EON TITAN
UGS: COF100525E

L'avis de nos clients sur Filtre à huile 4044197763863
L'avis de nos clients (0)
  • Gamme de produits: EON TITAN
  • Hauteur [mm]: 141
  • Diamètre intérieur [mm]: 16
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Diamètre [mm]: 72
  • Article complémentaire / Info complémentaire: avec joints
  • Type d'emballage: Boîte
  • Longueur de l'emballage [cm]: 8,7
  • Largeur de l'emballage [cm]: 8,7
  • Hauteur de l'emballage [cm]: 15,5
  • Diamètre de bague d'étanchéité de [mm]: 29,5
  • Diamètre de bague d'étanchéité jusqu'à [mm]: 53
  • numéro TECDOC du moteur: BLS
  • L'état: Neuf
6,39 €
Le taux de TVA de 20%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: CHAMPION
  • Typ: Filtre à huile
  • EAN: 4044197763863
CHAMPION 4044197763863

4044197763863 de Filtre à huile de CHAMPION compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
CHAMPION COF100525E
FORD 1118184
FORD 1250679
VAG 045115389C
VAG 045115466
VAG 045115466A
VAG 045115466B
VAG 045118466
VAG 071115562
VAG 071115562A
VAG 071115562B
VAG 45115466
VAG 45118466
VAG 71115562
VW 045115466
VW 045115466A
VW 045115466B
VW 045118466
VW 071115562
VW 071115562A
VW 071115562B
VW 071115562C
Numéro OEM: Les produits compatibles:
Fabricants de Filtre à huile
BOSCH 1 457 429 192
MANN-FILTER HU 719/7 x
PURFLUX L267D
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315024
HENGST FILTER E19H D83
MAGNETI MARELLI 152071758822
MAPCO 64806
VAICO V10-0329
VAICO V10-0390
VAICO V10-0391
MAHLE ORIGINAL OX 188D
COOPERSFIAAM FILTERS FA5618AECO
KNECHT OX 188D
CHAMPION XE525/606
DENCKERMANN A210079
CHAMPION COF100525E
KAMOKA F100901
MISFAT L105
STARK SKOF-0860001
RIDEX 7O0002
MEAT & DORIA 14028
HOFFER 14028
ALCO FILTER MD-437
MAXGEAR 26-0127
KOLBENSCHMIDT 50013505
MASTER-SPORT 719/7X-OF-PCS-MS
BSG BSG 90-140-007
BSG BSG 90-140-009
FRAM CH9463AECO
MECAFILTER ELH4307
OPEN PARTS EOF4003.10
CLEAN FILTER ML1704
JS ASAKASHI OE0033
TECNOCAR OP224A
QUINTON HAZELL QFL0116
MOTAQUIP VFL486
WIX FILTERS WL7296
PZL Filters WO1541X
VIKA 11151767401
DIAMAX DL1003
KAVO PARTS MO-438
AHE 802.058M
Mando MMF045014
PURRO PUR-PO0000
RIDEX 4055F0900
ProfiPower 1F0001
MTR 12135345
MTR 12138233
RIDEX PLUS 7O0002P
VAICO V15-60-0006
STARK SKFS-18880194
RIDEX 4055F0195
MAGNETI MARELLI 152071760870
FEBI BILSTEIN 22546
JAPANPARTS FO-ECO023
KRAFT 1704850
VALEO 586506
ASHIKA 10-ECO023
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.18.009
MEYLE 100 115 0000
MEYLE 112 330 0002/S
MEYLE 112 330 0004/S
MEYLE 112 330 0005/S
PROFIT 1540-1062
AUTOMEGA 180043010
JAPKO 1ECO023
SWAG 30 92 2546
Dr!ve+ DP1110.11.0063
MULLER FILTER FOP222
AVS AUTOPARTS LA105
VIKA 11150060901
VIKA 11151480801
STARK SKFS-1880164
RIDEX 4055F0165
IAP QUALITY PARTS 123-12055
STEP FILTERS HC6739
DONALDSON P550819
RED-LINE 38DG001
MASTER-SPORT 450001012
MASTER-SPORT 450001013
MASTER-SPORT 450001612
MASTER-SPORT 450001662
MASTER-SPORT 450001813
MASTER-SPORT 450001983
MASTER-SPORT 450001993
STARK SKFS-18880375
RIDEX 4055F0376
STARK SKFS-18880376
RIDEX 4055F0377
MASTER-SPORT 450001992
MASTER-SPORT 450002143
STARK SKFS-18880649
RIDEX 4055F0650
STARK SKFS-18880654
RIDEX 4055F0655
STARK SKFS-18880662
RIDEX 4055F0663
DACO Germany DFO0203
MEYLE 112 330 0008/SK
MEYLE 112 330 0009/SK
TOPRAN 108 902
BLUE PRINT ADA102101
OPTIMAL FO-00038
DJ PARTS FL1193
JPN 10F5012-JPN
UFI 25.023.00
SOFIMA S 5023 PE
BUGIAD BSP20850
VIKA 11151792401
FEBI BILSTEIN 36090
FEBI BILSTEIN 36907
FEBI BILSTEIN 36990
STARK SKFS-1880083
RIDEX 4055F0084
Alternatives recommandées
L'avis de nos clients sur CHAMPION Filtre à huile COF100525E
Cet article n'a pas encore reçu d'évaluation. Soyez la première personne à le faire et faites savoir aux autres clients ce que vous en pensez.
Soumettre votre avis
5 L'avis de nos clients Filtre à huile 4044197763863
(0)
4 L'avis de nos clients Filtre à huile 4044197763863
(0)
3 L'avis de nos clients Filtre à huile 4044197763863
(0)
2 L'avis de nos clients Filtre à huile 4044197763863
(0)
1 L'avis de nos clients Filtre à huile 4044197763863
(0)