ELRING 115.100: votre véhicule
Catalogue des pièces automobiles:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces auto pour Bouchon de vidange
Acheter ELRING Bouchon de vidange à bas prix de Rexbo
Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile Diamètre intérieur: 14mm, Cuivre ELRING 4007848009062 boutique en ligne

ELRING Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile Diamètre intérieur: 14mm, Cuivre
UGS: 115.100

L'avis de nos clients sur Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile 4007848009062
L'avis de nos clients (0)
  • Matériel: Cuivre
  • Diamètre intérieur [mm]: 14
  • Épaisseur [mm]: 1,5
  • Forme: en forme de A
  • Kit de réparation alternative: 017.736, 505.550, 505.540
  • DIN/ISO: 7603
  • Année à partir de: 08/1995
  • Diamètre [mm]: 20
  • L'état: Neuf
0,26 € Réduction: 15%
0,22 €
Le taux de TVA de 20%,
Livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
Détails sur le Produit
  • N° de moteur de: 105655
  • N° de moteur à: 14142430
  • Modèle type: A6 (4A)
  • Autres détails
  • Fabricant: ELRING
  • Typ: Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile
  • EAN: 4007848009062
ELRING 4007848009062

4007848009062 de Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile de ELRING compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
ALFA ROMEO 234032235
AUDI N0138492
AUDI N138492
CHRYSLER 05073946AA
DAEWOO 94525114
DAF 0244680
DEUTZ 01118693
DEUTZ 01301223
DODGE 05073946AA
FIAT 10280060
FORD 0209725
FORD 1005306
FORD 95VW6734AA
HANOMAG 0996731012
HANOMAG HENSCHEL N007603014106
IVECO 16508160
JEEP 05073946AA
KHD 01118693
KHD 01301223
MAGIRUS-DEUTZ 01118693
MAGIRUS-DEUTZ 01301223
MAN 06561900706
MASSEY FERGUSON 1440012X1
MAZDA 995641400
MERCEDES-BENZ 007603014106
MITSUBISHI MN960041
MWM 01118693
MWM 604920101420
NISSAN 11026HG00B
NISSAN 11026HG00H
OPEL 11023582
OPEL 2091046
OPEL 4803630
OPEL 94525114
RENAULT TRUCKS 0003008058
RENAULT TRUCKS 0870073700
RENAULT TRUCKS 5000254857
RENAULT TRUCKS 7703062043
SAAB 7522709
SAAB 8728051
SCANIA 192633
SCANIA 303098
SEAT N0138492
SEAT N138492
SKODA N0138492
SKODA N138492
STEYR 90003098015
VOLVO 9690116
VW N0138492
VW N138492
Numéro OEM: Les produits compatibles:
Fabricants de Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile
GOETZE 33-110870-00
ELRING 243.205
ELRING 115.100
AJUSA 15037900
AJUSA 15038900
BOSCH 2 916 710 610
BOSCH 2 916 710 609
FEBI BILSTEIN 07215
CORTECO 12015256B
SWAG 99 90 7215
TOPRAN 104 474
VAICO V10-2265
AJUSA 21012700
AJUSA 22007000
DT 9.01028
GATES GAT4394
REINZ 41-70089-00
FA1 259.150.100
BLUE PRINT ADA100105
FA1 257.828.011
FA1 259.150-U-50
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.67.001
PAYEN KG664
KLOKKERHOLM 0013477
BLUE PRINT ADV180102
BLUE PRINT ADV180104
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.67.048
VAICO V10-3327
VAICO V53-0068
JP GROUP 8113850100
FA1 259.150-U-5
AUTOMEGA 190021210
VAICO V30-1007
FA1 259.150.010
ACKOJA A53-0068
Alternatives recommandées
L'avis de nos clients sur ELRING Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile 115.100
Cet article n'a pas encore reçu d'évaluation. Soyez la première personne à le faire et faites savoir aux autres clients ce que vous en pensez.
Soumettre votre avis
5 L'avis de nos clients Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile 4007848009062
(0)
4 L'avis de nos clients Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile 4007848009062
(0)
3 L'avis de nos clients Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile 4007848009062
(0)
2 L'avis de nos clients Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile 4007848009062
(0)
1 L'avis de nos clients Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile 4007848009062
(0)