UFI 25.023.00: votre véhicule
Catalogue des pièces automobiles:
  • Allumage et préchauffage
  • Amortissement
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesse
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Carrosserie
  • Chauffage et ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Electricité
  • Embrayage
  • Filtre
  • Freins
  • Huiles et fluides
  • Intérieur
  • Joints et bagues d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension
  • Système d'alimentation
  • Système d’essuie-glaces
  • Tuyaux et conduites
  • Échappement
  • Éclairage
Top fabricants de pièces auto pour Filtre à huile
Acheter UFI Filtre à huile pas cher de Rexbo
Filtre à huile UFI 3165143356555 boutique en ligne

UFI Filtre à huile
UGS: 25.023.00

L'avis de nos clients sur Filtre à huile 3165143356555
L'avis de nos clients (0)
  • Hauteur [mm]: 141
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 29, 16
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Diamètre [mm]: 72
  • Type de véhicule: Caddy
  • L'état: Neuf
7,21 €
Le taux de TVA de 20%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: UFI
  • Typ: Filtre à huile
  • EAN: 3165143356555
UFI 3165143356555

3165143356555 de Filtre à huile de UFI compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
CHRYSLER 68001297AA
FIAT K68001297AA
FORD 1118184
FORD 1250679
FORD 3M216744AA
FORD YM216744AA
MITSUBISHI MN980125
MITSUBISHI MN980408
VAG 070115562
VAG 071115562
VAG 071115562A
VAG 071115562B
VAG 071115562C
Numéro OEM: Les produits compatibles:
Fabricants de Filtre à huile
BOSCH 1 457 429 192
MANN-FILTER HU 719/7 x
PURFLUX L267D
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315024
HENGST FILTER E19H D83
MAGNETI MARELLI 152071758822
FEBI BILSTEIN 22546
MAPCO 64806
JAPANPARTS FO-ECO023
VAICO V10-0329
VAICO V10-0390
VAICO V10-0391
KRAFT 1704850
MAHLE ORIGINAL OX 188D
TOPRAN 108 902
BLUE PRINT ADA102101
COOPERSFIAAM FILTERS FA5618AECO
VALEO 586506
UFI 25.023.00
KNECHT OX 188D
SOFIMA S 5023 PE
DENCKERMANN A210079
MISFAT L105
STARK SKOF-0860001
ASHIKA 10-ECO023
RIDEX 7O0002
MEAT & DORIA 14028
HOFFER 14028
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.18.009
MEYLE 100 115 0000
MEYLE 112 330 0002/S
MEYLE 112 330 0004/S
MEYLE 112 330 0005/S
PROFIT 1540-1062
AUTOMEGA 180043010
JAPKO 1ECO023
MAXGEAR 26-0127
SWAG 30 92 2546
KOLBENSCHMIDT 50013505
MASTER-SPORT 719/7X-OF-PCS-MS
BSG BSG 90-140-007
BSG BSG 90-140-009
FRAM CH9463AECO
Dr!ve+ DP1110.11.0063
MECAFILTER ELH4307
OPEN PARTS EOF4003.10
MULLER FILTER FOP222
CLEAN FILTER ML1704
JS ASAKASHI OE0033
TECNOCAR OP224A
QUINTON HAZELL QFL0116
WIX FILTERS WL7296
PZL Filters WO1541X
AVS AUTOPARTS LA105
VIKA 11150060901
VIKA 11151480801
DIAMAX DL1003
STARK SKFS-1880164
RIDEX 4055F0165
KAVO PARTS MO-438
DJ PARTS FL1193
STEP FILTERS HC6739
Mando MMF045014
RED-LINE 38DG001
MASTER-SPORT 450001012
MASTER-SPORT 450001013
MASTER-SPORT 450001612
MASTER-SPORT 450001662
MASTER-SPORT 450001813
MASTER-SPORT 450001983
MASTER-SPORT 450001993
STARK SKFS-18880375
RIDEX 4055F0376
STARK SKFS-18880376
RIDEX 4055F0377
MASTER-SPORT 450001992
MASTER-SPORT 450002143
STARK SKFS-18880649
RIDEX 4055F0650
STARK SKFS-18880654
RIDEX 4055F0655
STARK SKFS-18880662
RIDEX 4055F0663
DACO Germany DFO0203
PURRO PUR-PO0000
RIDEX 4055F0900
ProfiPower 1F0001
MTR 12135345
MTR 12138233
RIDEX PLUS 7O0002P
MEYLE 112 330 0008/SK
MEYLE 112 330 0009/SK
STARK SKFS-18880194
RIDEX 4055F0195
MAGNETI MARELLI 152071760870
CHAMPION XE525/606
CHAMPION COF100525E
ALCO FILTER MD-437
MOTAQUIP VFL486
IAP QUALITY PARTS 123-12055
KAMOKA F100901
BUGIAD BSP20850
DONALDSON P550819
JPN 10F5012-JPN
VIKA 11151792401
FEBI BILSTEIN 36090
FEBI BILSTEIN 36907
FEBI BILSTEIN 36990
OPTIMAL FO-00038
STARK SKFS-1880083
RIDEX 4055F0084
NIPPARTS J1315028
Alternatives recommandées
L'avis de nos clients sur UFI Filtre à huile 25.023.00
Cet article n'a pas encore reçu d'évaluation. Soyez la première personne à le faire et faites savoir aux autres clients ce que vous en pensez.
Soumettre votre avis
5 L'avis de nos clients Filtre à huile 3165143356555
(0)
4 L'avis de nos clients Filtre à huile 3165143356555
(0)
3 L'avis de nos clients Filtre à huile 3165143356555
(0)
2 L'avis de nos clients Filtre à huile 3165143356555
(0)
1 L'avis de nos clients Filtre à huile 3165143356555
(0)