RIDEX 1382F0050: votre véhicule
Catalogue des pièces automobiles:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces auto pour Pompe à carburant
Acheter RIDEX Pompe à carburant à bas prix de Rexbo
Unité d'injection de carburant 4bar, électrique, Essence, avec palpeur de carburant, avec préfiltre RIDEX 4059191175994 boutique en ligne

RIDEX Unité d'injection de carburant 4bar, électrique, Essence, avec palpeur de carburant, avec préfiltre
UGS: 1382F0050

L'avis de nos clients sur Unité d'injection de carburant 4059191175994
L'avis de nos clients (0)
  • Pression [bar]: 4
  • Type de fonctionnement: électrique
  • Type de carburant: Essence
  • Code moteur: 1,8 EFI
  • Nombre de connexions: 4, 2
  • Débit [l/h]: 80
  • Article complémentaire/Info complémentaire: avec palpeur de carburant
  • Poids [kg]: 0,750
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec préfiltre
  • Nombre de pièces nécessaires: 1
  • L'état: Neuf
61,16 €
Le taux de TVA de 20%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: RIDEX
  • Typ: Unité d'injection de carburant
  • EAN: 4059191175994
RIDEX 4059191175994

4059191175994 de Unité d'injection de carburant de RIDEX compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
FORD 1062046
FORD 1062079
FORD 1066412
FORD 1069087
FORD 1071533
FORD 1074103
FORD 1079855
FORD 1096174
FORD 1106355
FORD 1135288
FORD 1237255
FORD 1237431
FORD 1320565
FORD 1339027
FORD 1388671
FORD USA 5T169H307AA
Numéro OEM: Les produits compatibles:
Fabricants de Unité d'injection de carburant
METZGER 2250031
PIERBURG 7.00661.05.0
BOSCH 0 986 580 402
BOSCH F 000 TE1 54R
QUINTON HAZELL QFP793
VDO X10-734-002-019
FEBI BILSTEIN 34125
MAPCO 22785
VEMO V25-09-0001
DELPHI FG0902-12B1
AIRTEX E10547M
ERA 775184
SIDAT 72102
BOSCH 0 986 580 994
MAGNETI MARELLI 313011300007
MEAT & DORIA 76854
TOPRAN 304 215
STARK SKFU-0410049
RIDEX 1382F0050
HITACHI 133334
JP GROUP 1515200900
JP GROUP 1515200909
MAXGEAR 43-0122
MAXGEAR 43-0123
SWAG 50 93 4125
FISPA 72102
HOFFER 7506854
SIDAT 72102A2
MEAT & DORIA 76854/1
ESEN SKV 02SKV774
MEYLE 714 919 0009
HELLA 8TF 358 106-221
MEAT & DORIA 76854E
HOFFER 7506854E
ERA 770158A
ERA 775184A
HERTH+BUSS ELPARTS 65453518
HITACHI 2503334
DAKAtec 900001
SIDAT 72102AS
MAXGEAR 43-0192
ENGITECH ENT100077
Alternatives recommandées
L'avis de nos clients sur RIDEX Unité d'injection de carburant 1382F0050
Cet article n'a pas encore reçu d'évaluation. Soyez la première personne à le faire et faites savoir aux autres clients ce que vous en pensez.
Soumettre votre avis
5 L'avis de nos clients Unité d'injection de carburant 4059191175994
(0)
4 L'avis de nos clients Unité d'injection de carburant 4059191175994
(0)
3 L'avis de nos clients Unité d'injection de carburant 4059191175994
(0)
2 L'avis de nos clients Unité d'injection de carburant 4059191175994
(0)
1 L'avis de nos clients Unité d'injection de carburant 4059191175994
(0)