STARK SKIF-0170642: votre véhicule
Catalogue des pièces automobiles:
  • Allumage et préchauffage
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesse
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage et ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Electricité
  • Embrayage
  • Filtre
  • Freins
  • Huiles et fluides
  • Intérieur
  • Joints et bagues d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension
  • Système d'alimentation
  • Système d’essuie-glaces
  • Tuyaux et conduites
  • Échappement
  • Éclairage
Top fabricants de pièces auto pour Filtre d'habitacle
Acheter STARK Filtre d'habitacle à bon prix de Rexbo
Filtre d'habitacle avec action absorbant les odeurs, avec argent, avec effet antibactérien, Effet d'absorption des NOx, Filtre à charbon actif avec polyphenol, Filtre à poussière fine (PM 2.5), séparation élevée des poussières fines STARK 4064138403344 boutique en ligne

STARK Filtre d'habitacle avec action absorbant les odeurs, avec argent, avec effet antibactérien, Effet d'absorption des NOx, Filtre à charbon actif avec polyphenol, Filtre à poussière fine (PM 2.5), séparation élevée des poussières fines
UGS: SKIF-0170642

L'avis de nos clients sur Filtre d'habitacle 4064138403344
L'avis de nos clients (0)
  • Type de filtre: Filtre à poussière fine (PM 2.5), Filtre à charbon actif avec polyphenol, avec effet antibactérien, avec action absorbant les odeurs, séparation élevée des poussières fines, Effet d'absorption des NOx, avec argent
  • Longueur [mm]: 286
  • Largeur [mm]: 212
  • Hauteur [mm]: 57
  • L'état: Neuf
37,44 €
Le taux de TVA de 20%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: STARK
  • Typ: Filtre d'habitacle
  • EAN: 4064138403344
STARK 4064138403344

4064138403344 de Filtre d'habitacle de STARK compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
VAG 1K1819653
VAG 1K1819653A
VAG 1K1819653B
VAG 1K1819669
VAG 1K2819653
VAG 1K2819653A
VAG 1K2819653B
VAG 1K2819669
VAG JZW819653B
Numéro OEM: Les produits compatibles:
Fabricants de Filtre d'habitacle
BOSCH 1 987 432 597
MANN-FILTER CU 2939
MANN-FILTER CUK 2939
MANN-FILTER CUK 2939/1
VALEO 698801
VALEO 715665
BOSCH 1 987 432 397
DENSO DCF052K
DENSO DCF053K
HENGST FILTER E998LC
HENGST FILTER E998LC01
DELPHI TSP0325174C
MAGNETI MARELLI 350203063540
FEBI BILSTEIN 21314
MAPCO 67801
CORTECO 21653008
CORTECO 80000602
VEMO V10-30-1003-1
VEMO V10-31-1001-1
MAHLE ORIGINAL LA 181
MAHLE ORIGINAL LAK 181
TOPRAN 110 093
TOPRAN 111 122
VALEO 701001
VALEO 698800
JC PREMIUM B4W018PR
JC PREMIUM B4W018CPR
UFI 54.124.00
3F QUALITY 611
3F QUALITY 611R
KRAFT 1730301
KNECHT LAK 181
KNECHT LA 181
COOPERSFIAAM FILTERS PCK8348
COOPERSFIAAM FILTERS PC8348
MANN-FILTER FP 2939
KNECHT LAK 181/1
SOFIMA S 4124 CA
FEBI BILSTEIN 43457
BLUE PRINT ADV182502
BLUE PRINT ADV182506
HENGST FILTER E998LC-R
CHAMPION CCF0303C
CHAMPION CCF0303R
KAMOKA F501701
KAMOKA F506901
MISFAT HB166C
PURFLUX AH378
PURFLUX AHC378
FRIGAIR 1310.4225
VALEO 715801
OPTIMAL FC-01647
BUGIAD BSP20602
JP GROUP 1128102200
JP GROUP 1128104300
ALCO FILTER MS-6274C
BOSCH 0 986 628 515
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.59.043
MEYLE 112 320 0011
MEYLE 112 320 0019
MEYLE 112 330 0003/S
MEYLE 112 330 0004/S
PROFIT 1521-2146
AUTOMEGA 180050210
AUTOMEGA 180050310
MASTER-SPORT 227PN-IF-PCS-MS
MAXGEAR 26-0444
MASTER-SPORT 2939-IF-PCS-MS
MASTER-SPORT 2939/1-IF-PCS-MS
SWAG 30 92 1314
SWAG 30 94 3457
KOLBENSCHMIDT 50013750
Borsehung B18016
BSG BSG 90-145-013
FRAM CF11486
FRAM CFA11486
DIEDERICHS DCI1111
MECAFILTER EKR7127
OPTIMAL FC-C2002GER
MULLER FILTER FK118R
MANN-FILTER FP 2939/1
MAHLE ORIGINAL LAK 181/1
KNECHT LAO 181
MAHLE ORIGINAL LAO 181
DENCKERMANN M110111
CLEAN FILTER NC2129CA
QUINTON HAZELL QFC0084
QUINTON HAZELL QFC0102
WIX FILTERS WP9147
WIX FILTERS WP9359
ZAFFO Z473
HENGST FILTER E998LB
HENGST FILTER E998LB-R
CORTECO 49408561
VEMO V10-31-0002
VIKA 18190186901
MASTER-SPORT 2939-IFB-PCS-MS
MASTER-SPORT 3023-2-IFB-SET-MS
BOSCH 0 986 628 551
FRAM CFP11486
BLUE PRINT ADV182534
BLUE PRINT ADV182535
PURFLUX AHA378
FEBI BILSTEIN 105789
FEBI BILSTEIN 105791
FILTRON K 1111A
FILTRON K 1211A
DJ PARTS FC1169C
COOPERSFIAAM FILTERS PCA8348
MEAT & DORIA 17295C
KAMOKA 6080008
KAMOKA 6080044
VIKA K11783401
VIKA K11784801
MAXGEAR 26-1858
STARK SKIF-0170642
RIDEX 424I0643
MEYLE 112 326 0011/PD
MASTER-SPORT 450001012
MASTER-SPORT 450001013
MASTER-SPORT 450001723
MASTER-SPORT 450001773
MASTER-SPORT 450001783
MASTER-SPORT 450001792
MASTER-SPORT 450001793
MASTER-SPORT 450001983
MASTER-SPORT 450001993
MASTER-SPORT 450002023
MASTER-SPORT 450002033
MASTER-SPORT 450002183
MASTER-SPORT 450002193
MASTER-SPORT 450002203
CHAMPION CCF0303B
MASTER-SPORT 450001992
STARK SKFS-18880649
RIDEX 4055F0650
STARK SKFS-18880654
RIDEX 4055F0655
STARK SKFS-18880662
RIDEX 4055F0663
QUINTON HAZELL QFC0526AB
MASTER-SPORT 450002293
DENCKERMANN M110112A
ProfiPower 4F0027C
ProfiPower 4F0103C
PURFLUX AHH378
FRAM CFH12676
UFI 34.124.00
DELPHI TSP0325174CB
UFI 34.376.00
UFI 54.376.00
SOFIMA S 4376 CA
Alternatives recommandées
L'avis de nos clients sur STARK Filtre d'habitacle SKIF-0170642
Cet article n'a pas encore reçu d'évaluation. Soyez la première personne à le faire et faites savoir aux autres clients ce que vous en pensez.
Soumettre votre avis
5 L'avis de nos clients Filtre d'habitacle 4064138403344
(0)
4 L'avis de nos clients Filtre d'habitacle 4064138403344
(0)
3 L'avis de nos clients Filtre d'habitacle 4064138403344
(0)
2 L'avis de nos clients Filtre d'habitacle 4064138403344
(0)
1 L'avis de nos clients Filtre d'habitacle 4064138403344
(0)