RIDEX 4055F0195: votre véhicule
Catalogue des pièces automobiles:
  • Allumage et préchauffage
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesse
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Electricité
  • Embrayage
  • Filtre
  • Freins
  • Huiles et fluides
  • Intérieur
  • Joints et bagues d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension
  • Système d'alimentation
  • Tuyaux et conduites
  • Échappement
  • Éclairage
Top fabricants de pièces auto pour Kit de filtres
Acheter RIDEX Kit de filtres à bon prix de Rexbo
Kit de filtres RIDEX 4064138554473 boutique en ligne

RIDEX Kit de filtres
UGS: 4055F0195

L'avis de nos clients sur Kit de filtres 4064138554473
L'avis de nos clients (0)
  • Largeur [mm]: 128, 241
  • Diamètre [mm]: 71, 55
  • Type de filtre: Cartouche filtrante, Filtre à charbon actif
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec préfiltre
  • Article complémentaire/Info complémentaire: sans vis de vidange d'huile
  • à plusieurs pièces: à quatre pièces
  • L'état: Neuf
53,61 €
Le taux de TVA de 20%,
hors frais de livraison
En ce moment en rupture de stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: RIDEX
  • Typ: Kit de filtres
  • EAN: 4064138554473
RIDEX 4064138554473

4064138554473 de Kit de filtres de RIDEX compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
AUDI (FAW) L8R0133843K
CHRYSLER 68001297AA
FIAT K68001297AA
FORD 1118184
FORD 1250679
JUNGHEINRICH 51091475
LINDE VW071115562C
MITSUBISHI MN980125
MITSUBISHI MN980408
MITSUBISHI MZ690902
MITSUBISHI TS200008
STILL 0172777
VAG 045115389C
VAG 045115466
VAG 045115466A
VAG 045115466B
VAG 045115466C
VAG 045118466
VAG 070115562
VAG 071115466
VAG 071115562
VAG 071115562A
VAG 071115562B
VAG 071115562C
VAG 80A127399B
VAG 8K0127400
VAG 8K0127400A
VAG 8K0127400C
VAG 8K0133843E
VAG 8K0133843M
VAG 8K0819439A
VAG 8K0819439B
VAG 8R0127400A
VAG 8R0133843C
VAG 8R0133843D
VAG 8R0133843K
VAG 8T0127401A
VW (FAW) 8K0819439
Numéro OEM: Les produits compatibles:
Fabricants de Kit de filtres
MAPCO 63804
MAHLE ORIGINAL LX 2046
BOSCH 1 457 429 192
BOSCH F 026 400 157
BOSCH F 026 402 068
VAICO V10-0894
VAICO V10-0754
MANN-FILTER C 32 130
MANN-FILTER CU 2450
MANN-FILTER CUK 2450
MANN-FILTER HU 719/7 x
MANN-FILTER WK 6003
VALEO 715579
VALEO 715580
BOSCH 1 987 432 369
PURFLUX L267D
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315024
HENGST FILTER E19H D83
HENGST FILTER E2948LC
HENGST FILTER E2948LI
HENGST FILTER E676L01
HENGST FILTER H326WK
MAGNETI MARELLI 152071758822
MAGNETI MARELLI 152071760870
MAGNETI MARELLI 153071760244
MAGNETI MARELLI 350203062200
FEBI BILSTEIN 22546
FEBI BILSTEIN 31375
FEBI BILSTEIN 36090
MAPCO 60162
MAPCO 64806
MAPCO 65221
MAPCO 67218
CORTECO 80000879
CORTECO 80000880
JAPANPARTS FO-ECO023
VAICO V10-0329
VAICO V10-0390
VAICO V10-0391
KRAFT 1704850
VEMO V10-30-1004
VEMO V10-31-1004
MAHLE ORIGINAL KL 596
MAHLE ORIGINAL KL 660
MAHLE ORIGINAL LA 93
MAHLE ORIGINAL LAK 386
MAHLE ORIGINAL OX 188D
TOPRAN 108 902
TOPRAN 111 123
TOPRAN 111 124
TOPRAN 111 177
BLUE PRINT ADA102101
COOPERSFIAAM FILTERS FP5894
COOPERSFIAAM FILTERS FP5930
COOPERSFIAAM FILTERS PA7585
COOPERSFIAAM FILTERS PC8209
COOPERSFIAAM FILTERS PCK8210
COOPERSFIAAM FILTERS FA5618AECO
COOPERSFIAAM FILTERS FP6074
TOPRAN 112 950
VAICO V10-2454
VAICO V10-2479
FEBI BILSTEIN 38861
FEBI BILSTEIN 36907
FEBI BILSTEIN 36990
FEBI BILSTEIN 37313
FEBI BILSTEIN 38677
VALEO 586506
VALEO 585157
JC PREMIUM B4A016PR
JC PREMIUM B3A023PR
JC PREMIUM B4A016CPR
JC PREMIUM B2W061PR
HENGST FILTER H355WK
FRIGAIR 1310.5334
UFI 25.023.00
UFI 30.365.00
UFI 31.920.00
UFI 31.922.00
UFI 53.153.00
UFI 54.168.00
3F QUALITY 1670
3F QUALITY 670
HENGST FILTER H396WK
KNECHT OX 188D
KNECHT LA 93
KNECHT LAK 386
KNECHT LX 2046
KNECHT KL 596
KNECHT KL 660
KNECHT LA 386
KRAFT 1710075
NIPPARTS J1315028
MAHLE ORIGINAL LA 386
MANN-FILTER WK 6021
MAHLE ORIGINAL KL 915
CHAMPION XE525/606
KNECHT KL 915
STARK SKAF-0060060
CORTECO 80005026
MAHLE ORIGINAL KL 916
MANN-FILTER FP 2450
UFI 31.950.00
BOSCH 1 987 435 016
UFI 31.946.00
CHAMPION CFF100528
KNECHT KL 916
SOFIMA S 1920 B
SOFIMA S 3153 C
SOFIMA S 3365 A
SOFIMA S 5023 PE
DELPHI TSP0325239
BLUE PRINT ADV182205
BLUE PRINT ADV182505
BLUE PRINT ADV182509
DENCKERMANN A210079
BLUE PRINT ADV182304
SOFIMA S 4168 CA
SOFIMA S 1950 B
DELPHI HDF603
CHAMPION CCF0173
CHAMPION CCF0173C
CHAMPION COF100525E
KAMOKA F100901
KAMOKA F229801
KAMOKA F414701
KAMOKA F508901
MISFAT HB194
MISFAT L105
PURFLUX A1292
PURFLUX AH269
PURFLUX AHC269
PURFLUX FCS754
PURFLUX FCS777
STARK SKIF-0170238
CHAMPION CAF100895P
STARK SKIF-0170039
SOFIMA S 1922 B
DELPHI TSP0325239C
MAGNETI MARELLI 350203064300
STARK SKOF-0860001
FRIGAIR 1310.4334
STARK SKFF-0870047
RIDEX 8A0061
RIDEX 424I0040
RIDEX 424I0235
ASHIKA 10-ECO023
RIDEX 9F0048
RIDEX 7O0002
OPTIMAL FA-00805
OPTIMAL FO-00038
BUGIAD BSP20850
BOSCH F 026 402 847
OPTIMAL FC-01818
OPTIMAL FC-01819
OPTIMAL FF-01476
MEAT & DORIA 17487
MEAT & DORIA 17487K
MEAT & DORIA 14028
MEAT & DORIA 4910
MEAT & DORIA 5014
MEAT & DORIA 5027
HOFFER 17487
HOFFER 14028
HOFFER 4910
HOFFER 5014
HOFFER 5027
HENGST FILTER H438WK
JP GROUP 1118609300
JP GROUP 1118704909
JP GROUP 1128104000
JP GROUP 1128104009
JP GROUP 1128104100
ALCO FILTER MS-6369C
ALCO FILTER SP-1339
ALCO FILTER MD-8454
ALCO FILTER MD-437
ALCO FILTER MS-6369
MAGNETI MARELLI 153071760483
PURFLUX FCS809
SOFIMA S 1946 B
STARK SKFS-1880083
BOSCH 0 986 628 522
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.18.009
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.38.030
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.59.054
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.59.055
MEYLE 100 115 0000
MEYLE 112 319 0020
MEYLE 112 320 0020
MEYLE 112 321 0018
MEYLE 112 330 0002/S
MEYLE 112 330 0004/S
MEYLE 112 330 0005/S
MEYLE 114 323 0003
MEYLE 114 323 0005
PROFIT 1521-2220
PROFIT 1540-1062
KRAFT 1720260
KRAFT 1730090
KRAFT 1730110
AUTOMEGA 180010110
AUTOMEGA 180028410
AUTOMEGA 180043010
AUTOMEGA 180049210
AUTOMEGA 180053010
JAPKO 1ECO023
MASTER-SPORT 2450-IF-PCS-MS
MAXGEAR 26-0127
MAXGEAR 26-0633
MAXGEAR 26-0799
MAXGEAR 26-0804
SWAG 30 92 2546
SWAG 30 93 7313
MASTER-SPORT 32130-LF-PCS-MS
KOLBENSCHMIDT 50013505
KOLBENSCHMIDT 50014211
KOLBENSCHMIDT 50014212
KOLBENSCHMIDT 50014292
KOLBENSCHMIDT 50014536
KOLBENSCHMIDT 50014541
MASTER-SPORT 719/7X-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 824/2-KF-PCS-MS
JS ASAKASHI A0461
DENCKERMANN A110611
DENCKERMANN A110653
DENCKERMANN A120924
DENCKERMANN A141241
DENCKERMANN A141242
Borsehung B12801
Borsehung B18014
BSG BSG 90-140-007
BSG BSG 90-140-009
FRAM CA10522
FRAM CF10457
FRAM CFA10458
FRAM CH9463AECO
DIEDERICHS DCI0163
DIEDERICHS DCI1163
Dr!ve+ DP1110.10.0166
Dr!ve+ DP1110.11.0063
Dr!ve+ DP1110.12.0058
Dr!ve+ DP1110.13.0079
MECAFILTER EKR7220
MECAFILTER ELG5374
MECAFILTER ELH4307
MECAFILTER ELP9283
MECAFILTER ELR7220
BOSCH F 026 402 808
KAMOKA F318501
KAMOKA F318601
KLAXCAR FRANCE FC027z
MULLER FILTER FC317
MULLER FILTER FK317
MULLER FILTER FN540
MULLER FILTER FN580
MULLER FILTER FOP222
KNECHT LAO 386
MAHLE ORIGINAL LAO 386
DENCKERMANN M110643
DENCKERMANN M110644K
DENCKERMANN M110647K
DENCKERMANN M110648
CLEAN FILTER MA3121
CLEAN FILTER MG1669
CLEAN FILTER ML1704
CLEAN FILTER NC2330CA
CLEAN FILTER NC2341
JS ASAKASHI OE0033
FRAM P11237
MULLER FILTER PA3226
FRAM PS10486
FRAM PS10821
QUINTON HAZELL QFA0473
QUINTON HAZELL QFC0178
QUINTON HAZELL QFC0207
QUINTON HAZELL QFF0100
QUINTON HAZELL QFL0116
SCT Germany SH 4771 L
SCT Germany SH 4771 P
VAICO V10-4312
WIX FILTERS WF8444
WIX FILTERS WL7296
WIX FILTERS WP9328
ZAFFO Z564
STARK SKFF-0870117
HENGST FILTER E2948LB
CORTECO 49408633
MEAT & DORIA 18423
MASTER-SPORT 2450-IFB-PCS-MS
MAXGEAR 26-1097
VIKA 11150060901
VIKA 11151480801
VIKA 11151767401
VIKA 11330338001
VIKA 88190795401
VIKA 88190916101
DENSO DCF571P
RIDEX 9F0118
RIDEX 4055F0084
STARK SKFS-1880164
RIDEX 4055F0165
PURFLUX AHA269
MASTER-SPORT 6003-KF-PCS-MS
VALEO 587074
VALEO 587079
VALEO 587100
MEYLE 112 324 0020
KAVO PARTS MO-438
FILTRON AP 139/4
FILTRON K 1278
FILTRON K 1278A
FILTRON PP 991
FILTRON PP 991/1
FILTRON PP 991/4
FRIGAIR AR10.108
VIKA 11271694601
BSG BSG 90-145-017
BSG BSG 90-145-019
DJ PARTS FL1193
VEMO V10-32-0002
COOPERSFIAAM FILTERS PCA8210
BLUE PRINT ADV182366
MASTER-SPORT 2450/1-IF-PCS-MS
BSG BSG 90-130-023
BSG BSG 90-130-030
BSG BSG 90-135-032
FEBI BILSTEIN 108286
KAMOKA 6080062
KAMOKA F323601
MEAT & DORIA 18529
DONALDSON P550819
STARK SKIF-0170486
RIDEX 424I0487
QUINTON HAZELL QFF0458
MAXGEAR 26-1828
MEYLE 112 326 0020/PD
MASTER-SPORT 450001012
MASTER-SPORT 450001013
MASTER-SPORT 450001612
MASTER-SPORT 450001662
MASTER-SPORT 450001983
MASTER-SPORT 450001993
STARK SKFS-18880194
RIDEX 4055F0195
PIPERCROSS PP1782
STARK SKFS-18880375
RIDEX 4055F0376
STARK SKFS-18880376
RIDEX 4055F0377
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1320830
MASTER-SPORT 450001992
MASTER-SPORT 450002143
STARK SKFS-18880649
RIDEX 4055F0650
STARK SKFS-18880654
RIDEX 4055F0655
STARK SKFS-18880662
RIDEX 4055F0663
QUINTON HAZELL QFC0500AB
MAGNETI MARELLI 350203062201
PURRO PUR-PO0000
ASHIKA FA-0906JM
TOPRAN 630 803
MAXGEAR 26-2183
JAPKO FA-0906JM
DENCKERMANN M110644A
Dr!ve+ DP1110.13.0293
ProfiPower 1F0001
ProfiPower 2F0037
ProfiPower 3F0041
ProfiPower 4F0077
ProfiPower 4F0077C
JPN 10F5012-JPN
PURFLUX AHH269
UFI 34.168.00
HENGST FILTER H626WK
Alternatives recommandées
L'avis de nos clients sur RIDEX Kit de filtres 4055F0195
Cet article n'a pas encore reçu d'évaluation. Soyez la première personne à le faire et faites savoir aux autres clients ce que vous en pensez.
Soumettre votre avis
5 L'avis de nos clients Kit de filtres 4064138554473
(0)
4 L'avis de nos clients Kit de filtres 4064138554473
(0)
3 L'avis de nos clients Kit de filtres 4064138554473
(0)
2 L'avis de nos clients Kit de filtres 4064138554473
(0)
1 L'avis de nos clients Kit de filtres 4064138554473
(0)